Диагностика автомобиля на дтп в Новокузнецке

Цена: 330 рублей
Сергей
+7 (982) 158-XX-XX Позвонить

Вы уверены в том, что покупаемый автомобиль не был в аварии?
Вы уверены в том, что он не перекрашивался множество раз?
Если вам не безразличен автомобиль который вы собираетесь купить и вы хотите быть уверены что он не перекрашен, то наш специалист поможет в этом убедиться не только на взгляд, но и на 100% достоверные показания прибора. Вы никогда не станете жертвой ушлых сотрудников, которые могут попытаться сбыть Вам битый автомобиль по цене нового, т. к. в наше время даже в автосалонах это происходит при продаже "новых и безпробежных машин".
Измерение производится при помощи цифрового толщиномера лакокрасочных покрытий (ЛКП) и является надежным методом проверки автомобиля на наличие скрытых дефектов.
Проверка совершенно безопасна для автомобиля, занимает немного времени (15 минут) и может быть проведена в любом удобном для Вас месте: авто рынок, гараж или просто на улице.
Покупать авто, не проверив его на наличие скрытых дефектов - значит рисковать будущими расходами. Побывавшая в ДТП машина может легко продаваться под видом почти новой и «бережно» используемой. А при нашей проверке, прибор наглядно и гарантированно покажет, производились ли дополнительные покрасочные или восстановительные работы.
Проверяем новые машины в автосалонах.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47692 раз Номер объявления 2563814 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новокузнецке

© 2024 obam.ru в Новокузнецке - Сайт объявлений Новокузнецка, свежие частные объявления.