Botox cristal lashes для ресниц в Новокузнецке

Цена: 1 650 рублей
Татьяна
+7 (914) 500-XX-XX Позвонить

Ботокс для ресниц - процедура по уходу за ресницами в косметологии! При правильном введении препарата в структуру ресниц, происходит глубокое проникновение состава в глубь структуры ресниц, заполняет пустые поврежденные участки, активно увлажняет, питает и предохраняет ресницы от воздействия внешних факторов (солнца, песка, ветра, дождя, внешних трений, косметики и т. д. ) Ботокс имеет накопительный эффект и при неоднократном применении способствует активизации росту и уплотнению ресниц, способствует зарождению более здоровой луковицы за счет этого рост более качественной по структуре ресницы. После 3 процедуры реснички укрепляются и удлиняются на 30 %. Предотвращает стирание, ломкость и сухость ресниц.
Никаких иголок и шприца!
Не имеет никаких дальнейших ограничений, посещайте бассейн, сауну или активно ныряйте в морской воде.
В отличие от наращивания, после проведения которого не рекомендуется спать вниз лицом, ботокс таких ограничений не выдвигает.
Вы можете быть верны своим старым косметическим продуктам, даже тем, которые содержат масла.
Процедура абсолютно безопасна и безболезненна, исключает вероятность травмирования. Помимо нанесения «волшебной» сыворотки, инструкция предполагает предварительное окрашивание и завивку ресниц. Так вы получаете темные, красиво изогнутые, а главное – абсолютно здоровые ресницы.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47105 раз Номер объявления 2461237 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новокузнецке

© 2024 obam.ru в Новокузнецке - Сайт объявлений Новокузнецка, свежие частные объявления.