Дом 80 кв.м. на участке 8 соток в Новокузнецке

Цена: 2 420 000 рублей
Дмитрий
+7 (912) 979-XX-XX Позвонить

Дом в снп западное (район стальмоста) до заозерного микрорайона 6 мин на автомобиле, недалеко остановка общественного транспорта. Дом 8*8 из оцилиндрованного бревна мансарда утеплена базальтовым утеплителем в мансарде одна комната 16 м2 первый этаж не разделен комнатами, только отгорожен санузел, сделано отопление, алюминиевые радиаторы электро котел, при желании можно подключить газ он проходит под землей по участку. Водопровод от колодца горячая (водонагреватель на 50 литров) и холодная вода, вода очень хорошая! Установлен септик на 4 куба. Земля плодородная, растет все, много ягодных кустарников.
Дом экологичный и комфортный для проживания, в гостинной сложен классический камин со встроенным теплообменником (катлом), то есть при топке камина могут нагреваться все батареи в доме. По проекту на первом этаже гостиная 33м2, две жилые комнаты по 13м2, и в мансарде одна комната 16м2. Необходима только косметическая отделка потолка и оконных проемов, декор стен джутовым канатом, установка перил на лестницу, и по желанию планировка площади первого этажа. Дом и земля в собственности. Рассмотрю обмен на 2х или 3х комнатную квартиру в заозерном микрорайоне, небольшой торг.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 3 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 80 кв.м., ; , Площадь участка: 8 соток, ;

Опубликовано 6 августа Просмотрено 47292 раз Номер объявления 2491925 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новокузнецке

© 2024 obam.ru в Новокузнецке - Сайт объявлений Новокузнецка, свежие частные объявления.