Дизайн интерьера в Новокузнецке

Цена: 440 рублей
Кристина
+7 (952) 618-XX-XX Позвонить

Добрый день. Мы, Кристина и Майя, частные дизайнеры, со свежими и оригинальными идеями. Проектируем интерьеры квартир, загородных домов, офисов, ресторанов, салонов красоты, магазинов в любом стилевом направлении.
В зависимости от необходимости комплекта документации дизайн проекта, возможны гибкие варианты состав работ.
Цены на услуги зависят от сложности проекта, стиля, от площади и выбора состав чертежей. Стоимость проекта 400-1000 руб. /кв. м.
Дизайн-проект "Экспресс" - 1. разработка планировочного решения с расстановкой мебели и оборудования( не менее 3-х вариантов); 2. монтажно-демонтажный план. Цена 400-600 руб/м2.
Дизайн-проект "Эконом" - 1. Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций; 2. Варианты планировочных решений; 3. Монтажно-демонтажный план; 4. План расстановки мебели и сантехники; 5. План полов с указанием типа напольных покрытий; 6. План потолков с указанием материалов и уровней; 7. Концепция, предварительный эскиз. Перспективные зарисовки основных видовых точек. Цена 500 руб/м2.
Дизайн-проект "Максимум"- Определение стиля интерьера, его функциональности. Разработка проектной документации для рабочей бригады ( чертежи, схемы, раскладки, разрезы). В стоимость проекта входит 3 поездки по магазинам в Улан-Удэ для подбора отделочных материалов и мебели, 3D визуализация помещений. Цена 500-1000 руб/м2.
Будем рады воплотить ваши идеи.

Опубликовано 22 июля Просмотрено 47680 раз Номер объявления 2496536 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новокузнецке

© 2024 obam.ru в Новокузнецке - Сайт объявлений Новокузнецка, свежие частные объявления.