Коттедж 289 кв.м. на участке 10 соток в Новокузнецке

Цена: 6 270 000 рублей
Марина
+7 (000) 309-XX-XX Позвонить

Агентство недвижимости "Галеон" предлагает вашему вниманию надежный, теплый, кирпичный 2х этажный коттедж 2015г постройки в лучшем месте д. Приветная!
Экологически чистое место д. Приветная в 5 км от Омска. Рядом ст. Входная. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детские сады, общественный транспорт, магазины и т. д.
Участок в 10 соток расположен в удобном для подъезда (дорога асфальтирована) и главное сухом месте. Участок огорожен с 3х сторон деревянным забором. Все коммуникации подключены: центральное водоснабжение, центральная канализация, электричество, газ на меже.
Подробнее о доме:
Общая площадь дома 289м. кв. (цоколь, 1 и 2 этажи). Дом добротный, строили для себя и на материалах не экономили. Стены очень толстые (кирпич + утеплитель 5см + блоки толщиной 40см), за счет этого дом надежный и очень теплый! Надежность дома еще обеспечена крепким ленточным фундаментом расчитанным на 3 этажа. Под всем домом полноценный цокольный этаж. Межэтажные перекрытия из ж/б плит. Крыша- Финская гибкая черепица Katepal отличается экологичностью и эстетичностью, имеет замечательный внешний вид. Установлены качественные окна с шумоизоляцией и защитой от уф лучей фирмы Brugmann. Имеется гараж 30 м. кв. с автоматическими воротами.
На 1 этаже - гостиная 32 м. кв. с каминном, с выходом на открытую террасу, кухня 16 кв. м. сан. узел 4кв. м., холл 11кв. м.
На 2 этаже-3 спальни, большая ванная комната, гардеробная. Предчистовая отделка. Отопление в доме водяное- цокольный и 1 этаж теплый пол, 2 этаж современные радиаторы. Отопление электрическое, так же имеется теплосберегающий твердотопливный котел.
На участке: теплица, яблони, смородина, вишня и т. п.
Асфальтированная дорога до самого дома.
Возможно приобретение в ипотеку и по всем видам сертификатов.

Площадь дома: 289 кв.м. ; Площадь участка: 10 соток ; Расстояние до города: 5 ; Материал стен: кирпич ; Вид объекта: коттеджи ; Этажей в доме: 2 ;

Опубликовано 22 февраля Просмотрено 29301 раз Номер объявления 2718788 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новокузнецке

© 2024 obam.ru в Новокузнецке - Сайт объявлений Новокузнецка, свежие частные объявления.